Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5350 Black Design

Cecotec 05840 – Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5350 Black Design 30W Ø52" 3 pales

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5350 Black Design

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
129,00 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05840 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5350 Black Design

9-10 jours ouvrables
137,04 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 5350 Black Design, 30W, Diamètre 52”, 3 Lames, Moteur DC, Lumière LED, Télécommande, Minuterie et Mode d'Hiver-Été

2 à 3 jours ouvrés
141,26 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 5350 Black Design, 30W, Diamètre 52”, 3 Lames, Moteur DC, Lumière LED

7 à 10 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Energysilence Aero 5350 Black Design. 30W, diamètre 52 "avec 3 lames

Se renseigner auprès du vendeur
159,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond Energysilence Aero 5350 Black Design, 30W, Diamètre 52”, 3 Lames, Moteur DC, Lumière LED, Télécommande, Minuterie et Mode d'Hiver-Été

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec avec Energysilence Aero 5350 Black Design. 30W, diamètre 52 ”avec 3 lames G

Se renseigner auprès du vendeur
296,51 €
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5350 Black Design

Offre la moins chère

Grande puissance de 30 W, avec moteur en cuivre au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales.Son moteur DC à courant continu améliore le fonctionnement du ventilateur, augmentant ainsi son efficacité et générant moins de consommation électrique. De plus, il est très silencieux.Grand diamètre de 52" (132 cm) qui augmente la distribution d'air frais dans la pièce. Système formé par 3 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.Le ventilateur intègre une lampe LED de 22 W qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaites chez vous efficacement et de manière accessible. Utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande sans fil. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Vous pourrez choisir entre 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l
129,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance silencieuse : Ventilateur performant avec un fonctionnement discret.
• Design moderne : Style élégant et raffiné, noir minimaliste.
• Éco-énergie : Consommation réduite, respectueux de l'environnement.