Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

CECOTEC 08447 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
52,87 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Été/Hiver

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,92 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08447 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight

9-10 jours ouvrables
58,16 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Été/Hiver

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 08447 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full SunLight

5 jours ouvrés
90,30 €
Livraison à 4,99 €
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Or

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Or, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
52,87 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR