CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black

Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic Blanc et Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite

CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
100,96 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black LED 52"

3 à 5 jours
118,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52" EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black. Moteur DC 40W, 3 Pales, Lumière LED, Minuterie, 6 Vitesses, Mode Hiver/Été

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52" EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black. Moteur DC 40W, 3 Pales, Lumière LED, Minuterie, 6 Vitesses, Mode Hiver/Été

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,32 €
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre style, efficacité et confort tout au long de l'année avec le ventilateur de plafond CECOTEC EnergySilence Aero 5600.complément élégant au système de climatisation de votre maison a été conçu pour offrir une circulation d'air exceptionnelle, un éclairage puissant et un fonctionnement ultra-silencieux,qui en fait la solution idéale pour tout salon, chambre à coucher ou grande pièce. Prise européenne. Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 5600 Classic Blanc & Noir 40 W 52 pouces avec télécommande, éclairage LED, 6 vitesses, 3 pales, mode hiver-été et minuterie jusqu'à 8 heures. Découvrez le contrôle ultime de la climatisation avecventilateur de plafond ultramoderne. Conçu avec la technologie innovante EnergySilence de CECOTEC, il procure une sensation immédiate et intense d'air frais, tout en conservant un niveau sonore incroyablement bas et en optimisant la consommation d'énergie. Son moteur CC de 40 W à haut rendement garantit des performances
100,96 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr