CECOTEC A01_EU01_122163 - EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood

Cecotec EnergySilence Aero 5400 Bois, Fer

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite

CECOTEC A01_EU01_122163 - EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
100,96 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence 5400 40W 6 vitesses silencieux avec télécommande et lumière

3 à 5 jours
118,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Télécommande de 52" EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood. Moteur DC 40W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie jusqu'à 8h, Mode Hiver/Été

2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Télécommande de 52"" EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood. Moteur DC 40W, 3 Pales

7 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Télécommande de 52" EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood. Moteur DC 40W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie jusqu'à 8h, Mode Hiver/Été

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Télécommande de 52" EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood. Moteur DC 40W, 3 Pales, 6 Vitesses, Minuterie jusqu'à 8h, Mode Hiver/Été

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122163 - EnergySilence 5400 Classic Iron&DarkWood

Offre la moins chère

Découvrez l'alliance parfaite entre élégance, performance et efficacité avec le ventilateur de plafond CECOTEC EnergySilence 5400, une solution haut de gamme pour la climatisation de votre intérieur. Conçu pour offrir un confort exceptionnel tout au long de l'année,ventilateur est bien plus qu'un simple appareil : c'est une véritable mise à niveau pour votre espace de vie. Profitez d'un environnement calme et parfaitement tempéré grâce à sa technologie EnergySilence avancée et à un moteur à courant continu haute performance. Cette combinaison garantit un flux d'air puissant, fonctionnant dans un silence absolu et consommant nettement moins d'énergie que les ventilateurs traditionnels,qui se traduit par des économies tangibles sur vos s d'électricité. Prise européenne. EnergySilence 5400 Classic Noir & Bois foncé Ventilateur de plafond 40 W 52 pouces avec télécommande, 6 vitesses, 3 pales, mode hiver-été et minuterie jusqu'à 8 heures. L'EnergySilence 5400 se distingue par son mode h
100,96 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr