CECOTEC A01_EU01_122175 - EnergySilence Aero 5650 Black&Transparent

Cecotec EnergySilence Aero 5650 Noir et Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
106,58 €
Livraison gratuite

CECOTEC A01_EU01_122175 - EnergySilence Aero 5650 Black&Transparent

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
106,58 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 5650 40W 52in 3 pales

3 à 5 jours
118,02 €
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122175 - EnergySilence Aero 5650 Black&Transparent

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : Moteur de 40 W à courant continu qui améliore le fonctionnement du ventilateur, en augmentant son efficacité et en réduisant la consommation d'électricité. De plus, il est très silencieux.52 pouces avec un grand diamètre de 132 cm,qui permet une grande couverture d'air frais dans la pièce où le ventilateur est placé.En plus, il comprend une télécommande qui rend le contrôle du ventilateur encore plus facile et plus pratique.N/AMinuterie programmable jusqu’à 8 heures : choisissez entre 1, 2, 4 ou 8 heures de fonctionnement. Aprèstemps, le ventilateur s’arrêtera automatiquement.3 pales : système formé par 3 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.6 vitesses : choisissez parmi ses 6 vitesses de fonctionnement pour adapter l’intensité du débit d’air à vos besoins.Été/Hiver :ventilateur est doté d'un système d'inversion de la rotation du moteur pour garantir la fon…
106,58 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr