Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois

CECOTEC A01_EU01_122276 - EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood

Cecotec EnergySilence Aero 5230 Bois, Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
100,96 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois

Prix le moins cher
8 jours ouvrés
100,96 €
Livraison à 4,99 €

CECOTEC A01_EU01_122276 - EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
100,96 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 5230 40W avec lumière, 6 vitesses et télécommande, minuterie

3 à 5 jours
118,02 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52"" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood. Moteur DC 40W

7 à 10 jours
129,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et Télécommande de 52" EnergySilence Aero 5230 Black&LightWood. Moteur DC 40W, 3 Pales, LED, Hauteur Réglable, Minuterie, 6 Vitesses, Mode Hiver/Été

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
218,32 €
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois

Offre la moins chère

Le ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 5230 allie style et efficacité. Avec un diamètre de 52 pouces, il offre une ventilation puissante et un éclairage LED réglable. Son moteur DC avancé garantit un fonctionnement silencieux et une faible consommation d'énergie. Il dispose de six vitesses ajustables et d'un minuteur programmable jusqu'à 8 heures, s'adaptant ainsi à vos besoins quotidiens. La lumière LED intégrée permet de personnaliser la température des couleurs, allant de chaud à frais, pour créer l'ambiance souhaitée. Sa fonction de moteur réversible assure un refroidissement en été et redistribue l'air chaud en hiver, faisant de ce ventilateur un ajout polyvalent à votre maison.
100,96 €
8 jours ouvrés
pixmania.fr