Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité, Compatible avec Bouteilles de Gaz de 13kg de Capacité, Poignées et Roues

Cecotec Chauffage à gaz ReadyWarm 5300 Catalytic – 3000W, 2 niveaux, triple sécurité, roues

Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité, Compatible avec Bouteilles de Gaz de 13kg de Capacité, Poignées et Roues

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité

7 à 10 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic 3000W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité, Compatible avec Bouteilles de Gaz de 13kg de Capacité, Poignées et Roues

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité, Compatible avec Bouteilles de Gaz de 13kg de Capacité, Poignées et Roues

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Chauffage à Gaz Cecotec ReadyWarm 5300 Catalytic 3000W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
179,74 €
Livraison gratuite

Chauffage à Gaz Cecotec ReadyWarm 5300 Catalytic 3000W Noir

Se renseigner auprès du vendeur
180,09 €
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage à Gaz ReadyWarm 5300 Catalytic. 3000W Puissance en 2 Niveaux, Chaleur Uniforme, Triple Système de Sécurité, Compatible avec Bouteilles de Gaz de 13kg de Capacité, Poignées et Roues

Offre la moins chère

Chaleur rapide et efficace. Puissance maximale 3000 W. Technologie catalytique, chaleur plus efficace. Fournit une répartition uniforme de la chaleur et consomme moins d'énergie, idéal pour n'importe quelle pièce. Température personnalisée. Thermostat réglable avec 2 niveaux de gaz, gaz plus élevé, chaleur maximale. Capacité de la bouteille de gaz de 13 kg. Emportez-le partout avec vous. 4 roues multidirectionnelles pour un transport facile. Déplacez-le avec une facilité absolue. 2 poignées ergonomiques Sécurité garantie. Sans flamme nue et à faible émission, ces fours sont parfaits pour les pièces avec moins de ventilation et allient sécurité et tranquillité. Idéal pour les endroits revêtus. Ne convient pas pour le chauffage primaire, convient uniquement pour les endroits chauds ou pour une utilisation ponctuelle.
149,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CECOTEC 07817 - ReadyWarm 21000 Carbon Focus
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05375 - Émetteur Thermique Ready Warm 2000 Thermal Connected
148,73 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 08263 - Chauffage d’extérieur ReadyWarm 2000 Power Ceiling
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
CECOTEC 05894 - Émetteur Thermique ReadyWarm 1800 Thermal Black
58,14 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite