Cecotec Chauffage céramique ReadyWarm 1500 Max – 1500 W, oscillation, thermostat réglable – Noir
Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1500 Max Ceramic Rotate. 1500 W, Oscillation, Thermostat Réglable et 3 Modes de Fonctionnement, Zone de Couverture de 15m2
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite
Chauffage en céramique ReadyWarm 1500 Max Ceramic Rotate Black Cecotec Black G
Se renseigner auprès du vendeur
139,98 €
Livraison à 3,99 €
Cecotec ReadyWarm 1500 Max Ceramic Rotate Intérieure Noir 1500 W
Livraison sous 3 a 5 jours
141,44 €
Livraison gratuite
CECOTEC 08287 - ReadyWarm 1500 Max Ceramic Rotate Black
8 jours ouvrables
141,95 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Cecotec Chauffage d’appoint au Gaz Pliable Ready Warm 4000 Slim Fold. Pliable, Céramique, 3 modes, Bouteille de gaz 10 kg, Triple système de Sécurité, 4 Roues Multidirectionnelles, 4200 W.
64,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage mural en céramique Ready Warm 5250 Swing Box 2000W Wi‑Fi Blanc
44,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ready Warm 6150 Ceramic Rotate Style Chauffage Blanc One Size / EU Plug Blanc One Size
44,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5200 Box Ceramic)
79,07 €
kaufland.fr
Livraison gratuite