Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital

Cecotec – Chauffage céramique ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart 1500 W thermostat réglable Blanc

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Chauffage en céramique ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital, Thermostat Réglable, Silencieux, Système de Sécurité

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital, Thermostat Réglable, Silencieux, Système de Sécurité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital, Thermostat Réglable, Silencieux, Système de Sécurité

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,90 €
Livraison gratuite

Cecotec ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart Intérieure Blanc 1500 W

Livraison sous 3 a 5 jours
41,87 €
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage en Céramique de Table ReadyWarm 1570 Max Ceramic Smart White. 1500 W, Technologie en Céramique, Écran Digital

Offre la moins chère

Chauffage en céramique de 1500 W de puissance capable de réchauffer rapidement la pièce dans laquelle il se trouve grâce à la technologie Ceramic Technology intégrée. Il est parfait pour créer une atmosphère plus agréable dans les pièces d'environ 15 m². Thermostat réglable pour adapter la température aux besoins de chaque moment. L’appareil possède 3 modes de fonctionnement : Contrôle tactile pratique grâce à l'écran LED qui permet de visualiser les paramètres sélectionnés. Minuterie programmable jusqu'à 9 heures, qui vous permet de sélectionner le temps de fonctionnement souhaité. Son fonctionnement silencieux permet d'utiliser le chauffage à tout moment. Il est très sûr grâce à son triple système de sécurité : auto-déconnexion en cas de renversement, protection contre les surchauffes et grille qui empêche l’accès à l’intérieur du chauffage.
34,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Chauffage céramique puissant : 1500W pour une chaleur homogène.
• Écran LED et thermostat : contrôle et réglage précis.
• Sécurité intégrée : anti-surchauffe et système anti-basculement.

Produits similaires

CECOTEC 07817 - ReadyWarm 21000 Carbon Focus
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05375 - Émetteur Thermique Ready Warm 2000 Thermal Connected
148,73 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 08263 - Chauffage d’extérieur ReadyWarm 2000 Power Ceiling
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
CECOTEC 05894 - Émetteur Thermique ReadyWarm 1800 Thermal Black
58,14 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite