Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Cecotec Chauffage électrique ReadyWarm 3000 Horizon 3000W Silencieux Sécurité Blanc

Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,90 €
Livraison gratuite

Chauffage Convection Cecotec ReadyWarm 3000 Horizon 3000W Silencieux Sécurité

3 à 5 jours
26,68 €
Livraison à 10,75 €

Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
31,00 €
Livraison à 15,27 €

Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
51,19 €
Livraison gratuite

CECOTEC A01_EU01_100564 - ReadyWarm 3000 Horizon White

4-5 jours ouvrables
58,52 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
62,84 €
Livraison à 4,90 €
Cecotec Chauffage Électrique à Faible Consommation ReadyWarm 2000 Max Horizon, Ventilateur Chauffant de 2000 W, 3 Modes, Thermostat Réglable, Utilisation Facile, Zone de Couverture 20 m2, Blanc

Offre la moins chère

Chauffage soufflant avec 3000 W de puissance pour obtenir un environnement plus chaud dans la pièce où il se trouve. Il dispose d'un thermostat réglable, grâce auquel il est possible de sélectionner entre 2 niveaux de puissance, parfaits pour obtenir un environnement plus chaud dans des pièces d'environ 28 m². Son simple utilisation avec 2 roues permet à l'utilisateur de sélectionner intuitivement la puissance et le mode de fonctionnement. Grâce à sa légèreté, le radiateur soufflant peut être facilement déplacé dans la maison. En outre, il a une grande stabilité, évitant ainsi qu'il ne se renverse ou tombe. Son fonctionnement silencieux vous permet d'utiliser le radiateur soufflant à tout moment. En outre, il dispose d'un système de sécurité contre la surchauffe.
25,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Cecotec Sèche-serviettes électrique Ready Warm 9770 – Chauffage céramique
143,01 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 05371 - Chauffage Ready Warm 8400 Bladeless Connected
64,90 €
Comparer 9 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05319 - Convecteur en verre Ready Warm 6700 Crystal Connection
84,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05350 - Convecteur en verre Ready Warm 6670 Crystal Connection
79,90 €
Comparer 12 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite