Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky

CECOTEC - Chauffage en céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky - Blanc G

Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style. 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2000 W (6250 Ceramic Sky Style)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur en Céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky

Livraison sous 3 a 5 jours
59,34 €
Livraison à 9,00 €

CECOTEC 05312 - Chauffage en céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky

9-10 jours ouvrables
65,27 €
Livraison à 9,95 €
Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6200 Ceramic Sky

Offre la moins chère

Puissant chauffage en céramique 2 en 1 : chaleur et froid.Grande puissance maximale de 2000 W.Thermostat ajustable avec deux niveaux de puissance pour optimiser la consommation d’énergie : puissance minimale de 1000 W et maximale de 2000 W.Ceramic Technology : efficacité et sécurité maximales grâce à sa capacité de PTC à auto-régler la puissance de sortie selon l’augmentation de la température.3 modes de fonctionnement : Eco (1000 W de chaleur), Turbo (2000 W de chaleur) et Cool (ventilation froide).Différents niveaux de puissance totalement ajustables aux besoins de chaque utilisateur.Oscillation automatique à 90º pour obtenir un meilleur angle de chauffage grâce au système Rotate Wind. Capteur antirenversement tip-over safety system : l’appareil s’arrête automatiquement s’il est placé dans une position différente à celle habituelle ou s’il tombe.Technologie WarmSpace, capable de réchauffer jusqu’à 25 m² efficacement.Protection contre les surchauffes Overprotect System : système AutoO
49,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

CECOTEC 07817 - ReadyWarm 21000 Carbon Focus
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05375 - Émetteur Thermique Ready Warm 2000 Thermal Connected
148,73 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 08263 - Chauffage d’extérieur ReadyWarm 2000 Power Ceiling
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
CECOTEC 05894 - Émetteur Thermique ReadyWarm 1800 Thermal Black
58,14 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite