Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart

Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000 W, thermostat réglable

Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Chauffage Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart 2000 W

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style. 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2000 W (6400 Ceramic Sky Smart)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style. 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2000 W (6400 Ceramic Sky Smart)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05377 - Chauffage en céramique Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart

11 jours ouvrables
61,20 €
Livraison à 3,99 €

Chauffage céramique ReadyWarm 6400 Ceramic Sky Smart Cecotec

Livraison sous 3 a 5 jours
67,61 €
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage en céramique Ready Warm 6400 Ceramic Sky Smart

Offre la moins chère

Ce chauffage possède 2000 W de puissance avec lesquels il est capable de réchauffer rapidement la pièce dans laquelle il se trouve.Il offre un contrôle intelligent et confortable grâce à sa télécommande, avec laquelle vous pouvez sélectionner entre les différents réglages de fonctionnement du chauffage.Son écran LED affiche la température de la pièce. Grâce à cet écran vous pourrez choisir entre les autres fonctions du chauffage.Il possède 3 modes de fonctionnement : le mode Ventilateur, le mode Low (réduit la consommation du chauffage à 1000 W) et le mode High (consommation maximale de 2000 W).Il possède un panneau à travers lequel il affiche la configuration sélectionnée et un témoin LED de fonctionnement.Sa minuterie réglable jusqu’à 24 heures vous permet de sélectionner le temps de fonctionnement souhaité. Vous pourrez voir toutes les configurations depuis son écran LCD.Il peut osciller jusqu’à 90º pour répartir la chaleur uniformément dans toute la pièce.Il est très sécurisé grâce
49,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr

Produits similaires

CECOTEC 07817 - ReadyWarm 21000 Carbon Focus
159,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05375 - Émetteur Thermique Ready Warm 2000 Thermal Connected
148,73 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 08263 - Chauffage d’extérieur ReadyWarm 2000 Power Ceiling
99,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,90 €
CECOTEC 05894 - Émetteur Thermique ReadyWarm 1800 Thermal Black
58,14 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite