Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5250 Swing Box Ceramic)

Cecotec Chauffage mural en céramique Ready Warm 5250 Swing Box 2000W Wi‑Fi Blanc

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5250 Swing Box Ceramic)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5250 Swing Box Ceramic)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5250 Swing Box Ceramic)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Chauffage Céramique Mural Ready Warm 5250 Swing Box Ceramic - Cecotec - 2000W - Oscillation - Télécommande

4 à 6 jours
76,98 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05329 - Chauffage mural en céramique Ready Warm 5250 Swing Box Ceramic

5-6 jours ouvrables
78,37 €
Livraison gratuite

Chauffage en céramique mural Cecotec Ready Warm 5250 Swing Box Ceramic

Livraison sous 3 a 5 jours
85,09 €
Livraison gratuite

Chauffage Céramique Mural Ready Warm 5250 Swing Box Ceramic Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
103,00 €
Livraison à 8,99 €
Cecotec Radiateur mural en céramique Ready Warm 5350 Power Box Ceramic Connected avec 2000W, écran LED et contrôle Wi-Fi (5250 Swing Box Ceramic)

Offre la moins chère

Chauffage en Céramique Mural avec 2000 W avec écran numérique, télécommande et minuteur. minuteur Programmable 12 heures après lesquelles le Chauffage S'éteint automatiquement. Oscillation automatique des pales offrant une meilleure Angle Chauffage. thermostat réglable avec deux Niveaux de puissance : puissance minimale de w et puissance Maximale de 2000 W. compte avec protection anti-splash Conçu avec Ceramic Technology Qui fournit une meilleure Efficacité et sécurité grâce à SA capacité de PTC de autorregular La puissance de sortie selon L'augmentation de la température. EN outre, LA chaleur S'étend rapidement vers le point Que vous souhaitez. Capable de chauffer 20 M2 de manière efficace. 3 Modes de fonctionnement : Mode Eco, Mode Turbo et Mode ventilateur. avec un filtre à particules de poussière. ipx2, spécial pour utiliser le Chauffage dans les salles de bain. Conçu avec un écran LED SmartControl et une télécommande. protection surchauffe. témoin lumineux d'allumage.
44,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance efficace : 2000 W pour une chaleur rapide et homogène.
• Design compact : S'intègre élégamment dans tous les intérieurs.
• Utilisation intuitive : Commandes simples et transport facile.

Produits similaires

CECOTEC 05363 - Chauffage extérieur infrarouge Ready Warm 8700 Power Steel
223,17 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage Mural d'éxtérieur Ready Warm 8600 Power Gold, Halogène par Radiation Infrarouge, 2000 W, Télécommande, Système de Chauffage Gold, Kit de Montage
79,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Panneau rayonnant mural Cecotec 2000?W avec télécommande
294,70 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
CECOTEC 05822 - Chauffage mural en céramique ReadyWarm 5350 Power Box Ceramic Connected
69,90 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Radiateur de salle de bain en céramique de 2 000 W, avecWi-Fi et indice de protection IP22.
61,48 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite