Cecotec Émetteur Thermique Ready Warm 1800 Thermal. 8 Éléments, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Télécommande sans Fil, Écran LED, 1200 W. (12 Module, Noir)

Cecotec Émetteur thermique Ready Warm 1800 Thermal – 8 éléments, 1200 W, télécommande – 12 modules

Cecotec Émetteur Thermique Ready Warm 1800 Thermal. 8 Éléments, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Télécommande sans Fil, Écran LED, 1200 W. (12 Module, Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Cecotec Émetteur Thermique Ready Warm 1800 Thermal. 8 Éléments, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Télécommande sans Fil, Écran LED, 1200 W. 12 Module, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
161,11 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05803 - Émetteur Thermique ReadyWarm 2500 Thermal Black

9-10 jours ouvrables
161,11 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Émetteur Thermique ReadyWarm 2500 Thermal Black

5 à 7 jours ouvrés
161,99 €
Livraison gratuite

Emetteur Thermique Numérique ReadyWarm 2500 Thermal Black 1200 W

Se renseigner auprès du vendeur
234,90 €
Livraison gratuite
Cecotec Émetteur Thermique Ready Warm 1800 Thermal. 8 Éléments, 3 Modes de Fonctionnement, Minuterie, Télécommande sans Fil, Écran LED, 1200 W. (12 Module, Noir)

Offre la moins chère

Cet émetteur thermique possède 12 éléments et 1800 W de puissance avec lesquels il est capable de réchauffer rapidement la pièce dans laquelle il se trouve. Sa grande surface de couverture jusqu'à 25 m² permet d'atteindre la température souhaitée en peu de temps dans une pièce de cette taille. Son écran LCD affiche intuitivement les réglages sélectionnés lors du fonctionnement. Ce radiateur dispose d’une télécommande à distancia qui vous permet de le contrôler en toute simplicité. Il possède une minuterie programmable 24h/24, 7j/7 et grâce à laquelle vous pouvez régler l'heure et le moment précis où vous souhaitez que l'émetteur fonctionne. Grâce à son thermostat, l’émetteur détecte la température de la pièce dans laquelle il se trouve. Vous pouvez aussi sélectionner la température souhaitée entre 5 ºC et 35 ºC. Adaptabilité maximale : accrochez-le au mur ou laissez-le en terre, appuyé sur ses pieds. Vous pouvez aussi le transporter entre pièces en toute simplicité. Il possède 2 systèmes de sécurité : un contre la surchauffe (pour protéger votre maison) et un autre pour les enfants (pour qu’ils ne puissent pas changer la configuration).
159,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

CECOTEC 05375 - Émetteur Thermique Ready Warm 2000 Thermal Connected
148,73 €
Comparer 8 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 05332 - Émetteur thermique avec 8 éléments Ready Warm 1800 Thermal
119,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05373 - Émetteur Thermique Ready Warm 1200 Thermal Connected
103,47 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05894 - Émetteur Thermique ReadyWarm 1800 Thermal Black
58,14 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite