Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

CECOTEC 08448 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
57,45 €
Livraison à 9,00 €

Cecotec EnergySilence Aero 3600 - Full Purple

Prix le moins cher
Entre 7 et 9 jours
57,45 €
Livraison à 9,95 €

CECOTEC 08448 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple

9-10 jours ouvrables
63,20 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,70 €
Livraison gratuite

Cecotec - Ventilateur de Plafond avec Lumière EnergySilence Aero 3600 Vision Full Purple - 50 W, Diamètre 91 cm, Ampoule non Incluse, 3 vitesses, 6 Pales, Mode Été/Hiver, Design Élégant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,90 €
Livraison gratuite
Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision Violet

Offre la moins chère

Cecotec EnergySilence Aero 3600 Vision. Type: Ventilateur à lame domestique, Couleur du produit: Violet, Positionnement: Plafond. Type de source d'alimentation: Secteur, Consommation électrique typique: 50 W, Tension d'entrée AC: 220 - 240 V. Largeur: 920 mm. Puissance de l'ampoule: 60 W, Type d'ampoule: LED
57,45 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR