Cecotec EnergySILence Aero 570 Ventilateur de Plafond avec Lumière LED et Télécommande 60W Argent

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond EnergySilence Aero 570 60 W

Se renseigner auprès du vendeur
92,97 €
Livraison à 19,90 €

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 570 60 W G

Se renseigner auprès du vendeur
98,08 €
Livraison à 18,90 €

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 570

5 à 7 jours ouvrés
99,90 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05948 - Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 570

9-10 jours ouvrables
107,14 €
Livraison à 9,95 €

Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 570 52 pouces

3 jours ouvrés
108,82 €
Livraison gratuite

Ventilateur de Plafond Cecotec EnergySilence Aero 570 60 W

Livraison sous 3 a 5 jours
122,97 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond avec télécommande, minuterie et lumière LED EnergySilence Aero 570, 60 W, 132 cm de diamètre, 4 pales, 3 vitesses, fonction hiver, design en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de plafond avec télécommande, minuterie et lumière LED EnergySilence Aero 570, 60 W, 132 cm de diamètre, 4 pales, 3 vitesses, fonction hiver, design en acier

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec EnergySILence Aero 570 Ventilateur de Plafond avec Lumière LED et Télécommande 60W Argent

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produitVentilateur de plafond EnergySILence Aero 570 60 W avec un moteur en cuivre haute performance qui augmente le débit d'air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Large diamètre de 52 pouces (132 cm) qui augmente la couverture d'air frais dans la pièce. [vidéo-1] Caractéristiques: Il s'adapte à vous : Vous pouvez choisir entre 3 vitesses de fonctionnement (Low Medium et High) adaptant l'intensité du flux d'air à vos besoins. Pales réversibles : Système composé de 4 pales totalement innovantes et aérodynamiques conçues pour maximiser le débit d'air et garantir un flux constant d'air frais. Grande puissance : Grande puissance de 60 W avec un moteur en cuivre haute performance qui augmente le débit d'air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Excellent débit d'air : le grand diamètre de 52 pouces (132 cm) augmente la couverture
89,00 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

CECOTEC 08449 - EnergySilence Aero 3600 Vision Full Nude
69,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 495 42 pouces Bois
76,75 €
Comparer 12 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 14,90 €
Ventilateur de plafond Cecotec EnergySilence Aero 4280 Invisible Black
68,69 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 19,95 €
CECOTEC 08460 - EnergySilence Aero 450 IronBlack
71,39 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 480
84,90 €
Comparer 6 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite