Cecotec Grill électrique Rock’nGrill 2400 UltraRapid 2400W, revêtement en pierre RockStone, plaque supérieure à ouverture et

Cecotec Grille électrique Rock’nGrill Multi 2400 UltraRapid

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill 2400 UltraRapid 2400W, revêtement en pierre RockStone, plaque supérieure à ouverture et

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Barbecue Electrique Rock´nGrill Multi 2400 UltraRapid (2400W)

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grill électrique Rock’nGrill 2400 UltraRapid 2400W, revêtement en pierre RockStone, plaque supérieure à ouverture et flottant à 180 °.

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Grille électrique Rock’nGrill Multi 2400 UltraRapid

5 à 7 jours ouvrés
51,99 €
Livraison gratuite

Gril électrique Cecotec Rock'nGrill Multi 2400W - Gris Acier

8 jours ouvrés
55,15 €
Livraison gratuite

Barbecue Électrique Cecotec Rock´nGrill Multi 2400 UltraRapid (2400W) G

Se renseigner auprès du vendeur
63,04 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Grill électrique Rock’nGrill 2400 UltraRapid 2400W, revêtement en pierre RockStone, plaque supérieure à ouverture et

Offre la moins chère

Gril électrique avec 2400 W de puissance. Revêtement en pierre RockStone qui assure une antiadhésivité maximale et qui facilite le nettoyage. Ouverture à 180degrés pour profiter au maximum de la surface de cuisson. Revêtement écologique, sans PTFE, PFOA ni autres produits toxiques. Répartition optimale de la chaleur qui assure un préchauffage rapide et uniforme. Température ajustable pour s’adapter aux besoins des différents aliments. Plateau ramasse-graisses pour améliorer l’utilisation et le nettoyage. Ample surface de cuisson de 28,5 x 22,5 cm.
49,90 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CECOTEC 05316 - Convecteur sur pied Ready Warm 6550 Turbo Convection Design
99,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cecotec Ready Warm 10000 Top Calefacteur Céramique 2200 W avec Thermostat et Modes Eco/Turbo pour 22 m²
44,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Chauffage céramique Cecotec 2000 W silencieux
223,70 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 8,99 €
CECOTEC 05311 - Chauffage en céramique Ready Warm 6250 Ceramic Sky Style
52,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite