Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 10000 Top Ceramic. Oscillant, 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2200 W. (10000 Top Ceramic)

Cecotec Ready Warm 10000 Top Calefacteur Céramique 2200 W avec Thermostat et Modes Eco/Turbo pour 22 m²

Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 10000 Top Ceramic. Oscillant, 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2200 W. (10000 Top Ceramic)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,90 €
Livraison à 10,00 €

Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
47,13 €
Livraison à 9,90 €

Se renseigner auprès du vendeur
47,56 €
Livraison à 14,90 €

Cecotec Radiateur Soufflant en Céramique Ready Warm 10000 Top Ceramic

Livraison sous 3 a 5 jours
83,70 €
Livraison gratuite

CECOTEC 05313 - Chauffage en céramique Ready Warm 10000 Top Ceramic

13-15 jours ouvrables
139,00 €
Livraison gratuite
Cecotec Chauffage en Céramique Ready Warm 10000 Top Ceramic. Oscillant, 3 modes, Thermostat Réglable, Système Anti-renversement, Protection contre les surchauffes, 2200 W. (10000 Top Ceramic)

Offre la moins chère

Chauffage soufflant en céramique avec une grande puissance de 2200 W. Security System : grille de sécurité qui empêche l’accès à l’intérieur du chauffage en céramique. Technologie OnlySilence pour profiter d’une ambiance agréable avec seulement 30 dB. Conçu avec la Ceramic Technology qui apporte efficacité et sécurité maximales grâce à sa capacité de PTC à autoréguler la puissance de sortie selon l’augmentation de la température. De plus, la chaleur se répand rapidement vers l’endroit que vous voulez. Thermostat ajustable avec deux niveaux de puissance pour optimiser la consommation d’énergie. 3 modes de fonctionnement : Eco (1200 W), Turbo (2200 W) et Cool (fonction ventilateur). Tip-over safety system : capteur anti-renversement, l’appareil s’arrête automatiquement s’il est placé dans une position inhabituelle ou s’il tombe. Sa technologie WarmSpace est capable de réchauffer jusqu’à 22 m² efficacement. Système EasyGo pour un transport facile. Il possède un manche ergonomique pour pouvoir le déplacer facilement selon vos besoins et un poids léger de 2,8 kg. Protection contre les surchauffes Overprotect System et système AutoOff qui arrête automatiquement le produit lors de surchauffe pour éviter des dommages sur l’appareil et dans la pièce. Il convient pour chaque type de situation grâce au VerticalDesign, qui lui apporte une grande stabilité, de la légèreté, des dimensions réduites et une bonne maniabilité. Security System : grille de sécurité qui empêche l’accès à l’intérieur du chauffage.
44,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cecotec Sèche-serviettes électrique Ready Warm 9770 – Chauffage céramique
143,01 €
Comparer 10 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CECOTEC 05371 - Chauffage Ready Warm 8400 Bladeless Connected
64,90 €
Comparer 9 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 08268 - Cheminée électrique ReadyWarm 2000 Flames
54,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05319 - Convecteur en verre Ready Warm 6700 Crystal Connection
84,90 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CECOTEC 05350 - Convecteur en verre Ready Warm 6670 Crystal Connection
79,90 €
Comparer 13 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite