CECOTEC 05342 - Sèche-serviettes électrique Ready Warm 9000 Twin Towel White

Cecotec Sèche-Serviettes électrique ReadyWarm 9000 Twin Towel Black 500 W, Affichage LED et minuterie 2h (Blanc)

CECOTEC 05342 - Sèche-serviettes électrique Ready Warm 9000 Twin Towel White

Prix le moins cher
9-10 jours ouvrables
84,40 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Sèche-Serviettes électrique ReadyWarm 9000 Twin Towel Black 500 W, Affichage LED et minuterie 2h (Blanc)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
84,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Porte-serviettes Électrique Ready Warm 9000 Twin Towel White

Livraison sous 3 a 5 jours
88,84 €
Livraison à 9,00 €

Sèche-serviettes électrique CECOTEC Ready Warm 9000 Twin Towel 500 W

7 à 10 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Ready Warm 9000 Twin Towel - 450 W - Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
89,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Sèche-Serviettes électrique ReadyWarm 9000 Twin Towel Black 500 W, Affichage LED et minuterie 2h (Blanc)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Cecotec Ready Warm 9000 Twin Towel - 450 W - Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
97,52 €
Livraison gratuite
CECOTEC 05342 - Sèche-serviettes électrique Ready Warm 9000 Twin Towel White

Offre la moins chère

CARACTÉRISTIQUES : 500 W de puissance.Icône: 500 WÉcran LED.Icône: Écran LEDMinuterie jusqu’à 2 hIcono: 2 h temporizador.Idéal pour les salles de bain grâce à sa protection IPX4.Icône: IPX4Grande surface couverte.Icono: 8 m²Sécurité maximale avec deux systèmes de protection.Icono: seguridadDesign élégant.Icono: diseño eleganteKit de montage inclus. COMPOSITION : Sèche-serviettes électriqueKit d’installationManuel d’instructions Couleur : BlancPuissance : 450 WMatériau : aluminiumÉcran : LEDRayon d'action : 8 m²Protection contre la surchauffeArrêt automatiqueProtection : IP24Dimensions approximatives : 102 x 55 x 4 cm radiateur de salle de bain 500 W à économie d'énergie avec écran LED. puissance 500 W Icono : 500 W Ecran LED Affichage LED 2 heures Timer Icono : 2 h temporizador. Idéal pour les salles de bains avec indice de protection IPX4 Symbole : IPX4 Grande zone d'efficacité. Icono : 8 m² Sécurité maximale avec double système de protection. Icono : seguridad Design élégant. Icono…
84,40 €
9-10 jours ouvrables
kaufland.fr