Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 3666 30W 91,5cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et 3 Pales Rétractables EnergySilence Aero 3666 Invisible Textile. 30W, Moteur DC, Diamètre 36", 3 Tons LED, Télécommande, 6 Vitesses, Minuterie

Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 3666 30W 91,5cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
69,90 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et 3 Pales Rétractables EnergySilence Aero 3666 Invisible Textile. 30W, Moteur DC, Diamètre 36", 3 Tons LED, Télécommande, 6 Vitesses, Minuterie

2 à 3 jours ouvrés
76,09 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond avec Lumière et 3 Pales Rétractables EnergySilence Aero 3666 Invisible Textile. 30W, Moteur DC, Diamètre 36", 3 Tons LED, Télécommande, 6 Vitesses, Minuterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond textile Cecotec Energysilence Aero 3666, design invisible, couleur argent, taille unique / prise européenne 220V, couleur argent, taille unique

4 jours ouvrables
177,75 €
Livraison à 3,99 €
Ventilateur de Plafond avec Lumière Cecotec EnergySilence Aero 3666 30W 91,5cm 6 Vitesses Pales Rétractables Télécommande

Offre la moins chère

En savoir plus sur l'étiquette de performance énergétique ou l'information sur le produit Ce qui rend ce produit unique Ventilateur de Plafond Rafraîchit toute la pièce depuis le haut sans occuper le sol. Solution permanente et élégante. Ventilateur avec Lumière Combine éclairage LED et ventilation dans un seul appareil. Gain de place au plafond. Pales Rétractables Se replient à l'arrêt pour un design plus épuré. Moins de poussière accumulée et plus de sécurité. Ultra Silencieux Faible niveau sonore pour dormir sans être dérangé. Idéal pour les chambres et coins d'étude. Télécommande Gérez la vitesse et les modes sans vous lever. Pratique depuis le canapé ou le lit. Minuterie Programmable Arrêt automatique pour économiser l'énergie. Parfait pour une utilisation nocturne. Vitesses Multiples Plusieurs niveaux d'intensité pour ajuster le flux d'air selon la température ambiante. Faible Consommation Moteur DC efficace qui consomme moins qu'une climatisation. De la fraîcheur sans alourdir l
69,90 €
3 à 5 jours
PC Componentes FR

Produits similaires

CECOTEC A01_EU01_122145 - EnergySilence Aero 5600 Classic Iron&Black
100,96 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,95 €
Ventilateur de plafond Cecotec energy silence aero 5230 40W noir et bois
100,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122147 - EnergySilence Aero 5600 Classic White&Black
100,96 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
CECOTEC A01_EU01_122175 - EnergySilence Aero 5650 Black&Transparent
106,58 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite