Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4850 Style Black

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4850 Style 122 cm Noir 30W 3 lames télécommande

Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4850 Style Black

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,90 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond avec Energysilence Aero 4850 Style Black. 30 W, diamètre 48 "avec 3 lames, télécommande, moteur DC, 6 vitesses, mode

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

NERGETICA.pdf Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
99,42 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec Energysilence Aero 30W Noir 4850

9-10 jours ouvrables
101,50 €
Livraison à 9,95 €

Cecotec Ventilateur de Plafond Energysilence Aero 4850 Style Black, 30 W, Diamètre 48", 3 Lames, Télécommande, Moteur DC, 6 Vitesses, Mode d'Hiver-Été, Brise Naturelle

2 à 3 jours ouvrés
107,08 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond Energysilence Aero 4850 Style Black, 30 W, Diamètre 48", 3 Lames, Télécommande, Moteur DC, 6 Vitesses, Mode d'Hiver-Été, Brise Naturelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,08 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond Energysilence Aero 4850 Style Black, 30 W, Diamètre 48", 3 Lames, Télécommande, Moteur DC, 6 Vitesses, Mode d'Hiver-Été, Brise Naturelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
107,08 €
Livraison gratuite

Cecotec Ventilateur de Plafond Energysilence Aero 4850 Style Black, 30 W, Diamètre 48", 3 Lames, Télécommande, Moteur DC, 6 Vitesses, Mode d'Hiver-Été, Brise Naturelle

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
107,08 €
Livraison gratuite

Ventilateur de plafond Cecotec 48 pouces Noir

3 jours ouvrés
108,82 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cecotec Ventilateur de plafond EnergySilence Aero 4850 Style Black

Offre la moins chère

Grande puissance de 30 W, avec moteur DC au rendement élevé qui augmente le débit d’air et la sensation de fraîcheur avec une fiabilité et une durabilité maximales. Son moteur DC à courant continu améliore le fonctionnement du ventilateur, augmentant ainsi son efficacité et générant moins de consommation électrique. De plus, il est très silencieux.Grand diamètre de 48" (122 cm) qui augmente la distribution d'air frais dans la pièce. Système formé par 3 pales totalement innovantes, aérodynamiques et de grand diamètre, conçues pour maximiser le flux d’air et garantir un débit constant d’air frais.Le ventilateur intègre une lampe LED de 22 W qui le transforme en un pratique équipement hybride. Obtenez une lumière et une atmosphère parfaites chez vous efficacement et de manière accessible. Utilisation pratique et facile grâce à sa télécommande sans fil. Utilisez-la pour contrôler le ventilateur en toute simplicité.Minuterie qui permet de sélectionner le temps de fonctionnement souhaité (1,
89,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Wellbots.fr