Ceinture confort + Porte-marteau/tenaille Nanovib LEBORGNE - 494025

Prix le moins cher
24/48h
51,64 €
Livraison à 4,90 €

Ceinture confort porte-outils - LEBORGNE - 494025 - molletonnée - porte-marteau et porte-tenaille - maille respirante

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Leborgne 494025 Ceinture Confort, Porte Marteau Et Porte Tenaille Nanovib

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,51 €
Livraison gratuite

Leborgne 494025 Ceinture Confort, Porte Marteau Et Porte Tenaille Nanovib

2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison gratuite

Leborgne 494025 Ceinture Confort, Porte Marteau Et Porte Tenaille Nanovib

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,15 €
Livraison gratuite

Leborgne 494025 Ceinture Confort, Porte Marteau Et Porte Tenaille Nanovib

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
71,90 €
Livraison gratuite
Ceinture confort + Porte-marteau/tenaille Nanovib LEBORGNE - 494025

Offre la moins chère

Extra confortable : ceinture molletonnée et maille respirante Passants réglables Porte-marteau et porte-tenaille intégrés Tissu anti-transpirant
51,64 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

BOSCH Ceinure porte-outils 93 1600A0265M
35,82 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Pantalon de travail 7 poches Taille 40 Confort Genoux renforcés Ceinture elastique Porte outils
69,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Pantalon de travail 7 poches Taille 42 Confort Genoux renforcés Ceinture elastique Porte outils
69,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Porte-manteau pour ceinture : organisateur de crochets en métal avec base en bois en 2 pièces, crochet à cravates et écharpes rotatif à 360 °, solution de rangement peu encombrante, support de 14 x 10
12,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €