Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Cellfast Kit d'arrosage Basic – Tuyau 20 m 1/2" avec support mural, couplage, seringue

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,90 €
Livraison à 9,99 €

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,54 €
Livraison à 18,99 €

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
25,56 €
Livraison à 8,90 €

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,88 €
Livraison gratuite

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison à 17,48 €

Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,20 €
Livraison à 9,95 €

Kit d'arrosage de jardin Tuyau 20m 1/2 et arroseur Cellfast G

Se renseigner auprès du vendeur
35,04 €
Livraison à 3,99 €

Système d'arrosage de jardin Tuyau 20m 1/2 '' avec support mural

Livraison sous 3 a 5 jours
36,43 €
Livraison gratuite

Kit d'arrosage jardin Cellfast 20m

Entre 7 et 9 jours
36,53 €
Livraison à 3,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast BASIC 20m 1/2 pouce Ensemble de tuyaux Seringue de couplage pour support mural de tuyau

Offre la moins chère

Le jeu de tuyaux contient: - Tuyau d'arrosage BASIC - Seringue simple BASIC (50-300) - Raccord rapide - STOP BASIC (50-120) - Raccord rapide - pass-through BASIC (50-130) - Connexion avec filetage intérieur BASIC G3 / 4 "(50-215) - Support mural pour tuyau d'arrosage (55-993) L'ensemble de tubes de Cellfast Basis Line - tout en un. Ensemble parfait pour votre jardin. Vous obtenez toutes les pièces dont vous avez besoin pour arroser votre jardin. Grâce au support mural, vous pouvez économiser de l'espace lors du rangement du tuyau. L'ensemble complet est Anti Algae, All Season et Cd | Ba | Sans plomb.
18,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Yacht Cellfast Kit Complet Arrosage Bateau - Cellfast
63,99 €
3.20 € / m
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Kit Micro-irrigation Cellfast 50m Arrosage Goutte à Goutte Précis Et économique - Cellfast
68,97 €
1.38 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cellfast Metal Explorer Trolley + 20 Mb 3/4" Hose Set
143,99 €
7.20 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Chariot à tuyau Cellfast Aluplus 1/2" 60 m + tuyau d'arrosage Cellfast Green ATS2 1/2" 25 m + kit avec pomme d'arrosage droite Cellfast Basic 1/2"
75,31 €
3.01 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cellfast Aluplus : chariot de tuyau en aluminium, 1/2", 60 mètres + Cellfast IDEAL : tuyau de jardin, 1/2", 20 mètres + Kit comprenant un embout de pulvérisation Cellfast Basic, 1/2"
73,31 €
3.67 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite