CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Cellfast Pistolet d'arrosage Max cellPRO – Blocage continu pour pelouse, fleurs et plantes

CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,43 €
Livraison à 7,99 €

Pistolet d'arrosage Max, en métal et en plastique, verrouillage

Se renseigner auprès du vendeur
14,40 €
Livraison à 3,99 €

CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 8,80 €

CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

2 à 3 jours ouvrés
15,33 €
Livraison à 3,99 €

CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,56 €
Livraison gratuite

Jardin de la qualité de l'eau du tuyau d'irrigation de pistolet pulvérisateur buse Hozelock compatible

Livraison sous 3 a 5 jours
17,74 €
Livraison gratuite

PEREL Cellfast Max - Noir & Bleu

Entre 9 et 11 jours
19,42 €
Livraison gratuite

Pistolet d'arrosage Cellfast Max, en métal et en plastique, verrouillage G

Se renseigner auprès du vendeur
19,82 €
Livraison gratuite

CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
20,24 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CELLFAST Pistolet d'Arrosage Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Blocage Du Fonctionnement Continu Max cellPRO

Offre la moins chère

Profitez d'un entretien optimal de votre jardin avec notre arroseur de jardin fiable qui assure la santé de vos plantes. La pomme de douche de jardin ergonomique a été fabriquée en plastique résistant. Réglage continu du jet d'eau, du jet puissant à la brume délicate. Profitez de la régulation facile à une main de la force du jet d'eau pour répondre à vos besoins d'arrosage. Le système SAFETOUCH offre une prise en main sûre et une facilité d'utilisation, tout en protégeant contre les dommages accidentels. Nos produits offrent efficacité, robustesse et réglages individuels pour votre jardin. Optez pour une durée de vie prolongée !
13,43 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cellfast Aluplus : chariot de tuyau en aluminium, 1/2", 60 mètres + Cellfast Quattro : tuyau de jardin, 1/2", 50 mètres + Ensemble comprenant : pistolet de pulvérisation Cellfast Basic, 1/2"
76,80 €
1.54 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
CELLFAST Pistolet d'Arrosage Multifonctionnel Arroseur De Jardin Pour Pelouse Fleurs Plantes Safetouch System ENERGO
13,99 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Cellfast Pistolet d'arrosage ENERGO – 4 fonctions Safetouch System pour pelouse, fleurs et plantes
18,58 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Cellfast - Pistolet D'arrosage - Shower
99,99 €
2.00 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cellfast CE15120 - Tuyau d'arrosage
43,99 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €