Cellfast Pulvérisateur à Pression, pour l'arrosage et l'entretien avec des Engrais liquides et des Produits phytopharmaceutiques, Buse réglable, Lance en Aluminium, Haute qualité, Capacité: 1,5 L

Cellfast Pulvérisateur à pression 1,5 L, lance en aluminium, buse réglable, réservoir transparent

Cellfast Pulvérisateur à Pression, pour l'arrosage et l'entretien avec des Engrais liquides et des Produits phytopharmaceutiques, Buse réglable, Lance en Aluminium, Haute qualité, Capacité: 1,5 L

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,15 €
Livraison à 9,95 €

Pulvérisateur à pression 1.5L Lance en aluminium Poignée ergonomique Réservoir transparent

Se renseigner auprès du vendeur
17,95 €
Livraison à 3,99 €

Pulvérisateur à pression Cellfast 1.5L Lance en aluminium Poignée ergonomique Réservoir transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
19,74 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast Pulvérisateur à Pression, pour l'arrosage et l'entretien avec des Engrais liquides et des Produits phytopharmaceutiques, Buse réglable, Lance en Aluminium, Haute qualité, Capacité: 1,5 L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,31 €
Livraison gratuite

Cellfast Pulvérisateur 1.5L

Entre 7 et 9 jours
22,10 €
Livraison gratuite
Cellfast Pulvérisateur à Pression, pour l'arrosage et l'entretien avec des Engrais liquides et des Produits phytopharmaceutiques, Buse réglable, Lance en Aluminium, Haute qualité, Capacité: 1,5 L

Offre la moins chère

POIGNÉE ERGONOMIQUE: Le pulvérisateur à pression est équipé d'une poignée ergonomique qui vous permet de tenir facilement et confortablement l'outil. Il ne nécessite pas l'utilisation d'une grande force, ce qui rend le travail plus facile et moins fatigant. CAPACITÉ: Le pulvérisateur a une capacité de 1,5 l, ce qui permet à plusieurs plantes d'être hydratées à la fois. Merci à cela, le travail est plus rapide et plus efficace. RÉSERVOIR CLAIR : Il est équipé d'un réservoir transparent, il est donc facile de vérifier le niveau de liquide. Merci à cela, vous n'avez pas besoin d'arrêter de travailler pour vérifier le niveau de fluide. BUSE RÉGLABLE: Le pulvérisateur dispose d'une buse réglable qui vous permet d'adapter le jet à vos besoins. Vous permettant de doser avec précision et précision le liquide, ce qui permet d'économiser des fonds. LANCA en ALUMINIA: Le pulvérisateur à pression est équipé d'une lance en aluminium supplémentaire qui vous permet de travailler dans des endroits inaccessibles aux pulvérisateurs traditionnels. Merci à cela, vous pouvez atteindre tous les coins du jardin.
17,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande contenance : Couvre vastes zones sans remplissage fréquent.
• Pression adaptable : Ajuste le débit selon les besoins spécifiques.
• Sécurité intégrée : Utilisation sécurisée avec mécanismes de protection.

Produits similaires

Cellfast - Pistolet D'Arrosage - Profi
16,57 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Cellfast Pistolet à eau BRASS 52-900 – Laiton, réglage progressif
15,99 €
Comparer 13 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Cellfast Pulvérisateur à Pression Manuel 8 L - Compact et Portable avec Poignée De Bras - Lance Télescopique 39-66 cm
38,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite