CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Cellfast Support mural automatique ERGO pour tuyau

CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,78 €
Livraison gratuite

CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
122,77 €
Livraison à 7,99 €

Boîte à tuyau ERGO alimentation automatique

Livraison sous 3 a 5 jours
123,46 €
Livraison gratuite

Enrouleur automatique Cellfast Ergo - 20m

Entre 6 et 8 jours
125,97 €
Livraison gratuite

Kit avec enrouleur automatique Ergo 55-410

Se renseigner auprès du vendeur
126,76 €
Livraison à 3,99 €

Kit avec enrouleur automatique Cellfast Ergo 55-410 G

Se renseigner auprès du vendeur
127,48 €
Livraison à 3,99 €

Boîte à tuyau automatique ERGO 20+2m ½

4-6 jours ouvrables
131,99 €
Livraison gratuite

CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
141,12 €
Livraison à 9,95 €

CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
145,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CELLFAST Ensemble Avec Enrouleur De Tuyau Automatique Support Mural Tuyau De Raccordement Buse De Nettoyage Raccord Rapide Et Connexion De Tuyau Ergo

Offre la moins chère

Dévidoir automatique: résistant aux UV, avec un support mural solide. Installation murale facile, rotation à 180°. Un rangement intelligent pour votre tuyau de jardin ! Profitez d'un enroulement facile avec notre mécanisme de freinage efficace - contrôlez la vitesse d'enroulement selon vos souhaits. Le dévidoir de tuyau a été équipé d'un blocage de rotation qui protège efficacement la façade du bâtiment contre les dommages. Les poignées ergonomiques des deux côtés vous permettent un transport facile et une suspension confortable. Découvrez le confort et la fonctionnalité en un seul produit ! L'ensemble comprend : Enrouleur automatique de tuyau de jardin ERGO ; Support mural, tuyau de jardin de 20 m ; Tuyau de raccordement de 2 m ; Pistolet de nettoyage ERGO ; Raccords rapides - Arrêt et passage ERGO (53-130, 53-120) ; Raccord universel avec filetage intérieur ERGO G1/2", G3/4", G1".
119,78 €
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Enrouleur automatique : Rangement rapide, évite nœuds et encombrement.
• Matériaux résistants : Assure durabilité face aux intempéries.
• Fixation murale : Installation facile grâce au support fourni.

Produits similaires

Cellfast Enrouleur automatique de tuyau 1/2 30 m – Arrosage
160,89 €
Comparer 8 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 16,17 €
Cellfast Kit d'arrosage Basic – Tuyau 20 m 1/2" avec support mural, couplage, seringue
18,90 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Tuyau d'arrosage Cellfast Hobby ATS2, 1/2", 25 mètres, avec support de tuyau Cellfast (gris) et kit comprenant la buse de pulvérisation Cellfast Basic 1/2"
58,60 €
2.34 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Hozelock 2496R0000 Dévidoir rapide Fast Reel à fixation murale avec tuyau de 40 m & Cellfast Glissière de Coin pour Tuyau de Jardin Ideal™ empêche l'emmêlement et Le frottement du Tuyau, bleu
152,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €