Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Cellfast Tuyau d'arrosage MULTIFLEX ATSV 6 couches ATS2™ Résistant UV/algues 35 bars 30 m 1/2"

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
45,61 €
Livraison à 7,99 €

Tuyau d'arrosage - 1-2"" - 30 m - Cellfast MULTIFLEX ATSV - 6 couches - Résistant aux rayons UV et algues - 35 Bar

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
46,63 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,02 €
Livraison à 9,95 €

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

2 à 3 jours ouvrés
50,11 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,46 €
Livraison gratuite

Cellfast MULTIFLEX ATSV Tuyau d'arrosage 6 couches Double tissu croisé et tricoté ATS2™ Résistant aux rayons UV et à la formation d'algues 35 bars

4-6 jours ouvrables
51,99 €
1.73 € / m
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
55,71 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Cellfast Tuyau De Jardin MULTIFLEX PRO, Durable, 6 Couches, Tresse Tricot ATS2, Résistant aux UV et aux algues, Sans métaux lourds, technologie velvet, 35 Bar, -20/+65°С Temp. 1/2", 30m

Offre la moins chère

FLEXIBILITÉ : Le tuyau MULTIFLEX est fabriqué à l'aide de la technologie velvet qui le rend très flexible et agréable au toucher. Il est plus facile de le transporter dans le jardin et de s'adapter à différentes formes. RÉSISTANCE AUX DOMMAGES: La structure du tuyau est extrêmement résistante aux rayures et autres dommages mécaniques. En raison du fait qu'il est si résistant, il vous servira longtemps sans avoir à remplacer. Le tuyau est à 6 couches et a une tresse tricotée ATS2. SÉCURITÉ: Le tuyau est exempt de cadmium, de baryum et de plomb et de phtalates, ce qui signifie qu'il est sans danger pour la santé et l'environnement. EFFICACITÉ : La pression d'éclatement est de 35 bar donc il est capable de résister à une pression d'eau élevée. La plage de température de fonctionnement varie de -20 à +65 °C, ce qui signifie qu'elle peut être utilisée toute l'année. FACILITÉ D'UTILISATION: Le tuyau est sans torsion, résistant à la formation de suppléments bloquant le jet d'eau, ce qui signifie qu'il est facile à utiliser. La couche interne est faite de plastique de qualité alimentaire, il peut donc être utilisé pour arroser les légumes et les fruits.
45,61 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau Cellfast 20-666; 16,0x2,0 mm; 50 m
81,58 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €
Cellfast Green Garden Hose Ats2 Taille : 5/8" Longueur : 50M
84,32 €
1.69 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €