Tuyau D'irrigation Hobby Ats2 6 Couches, Anti-torsion, 15mm X 50m - Cellfast

Cellfast - Tuyau d'irrigation Hobby ATS2, 6 couches, 15 mm x 50 m, anti-torsion, anti-suceur

Tuyau D'irrigation Hobby Ats2 6 Couches, Anti-torsion, 15mm X 50m - Cellfast

Prix total le moins cher
4-6 jours ouvrables
78,98 €
1.58 € / m
Livraison gratuite

Cellfast 16211 Tuyau d'Arrosage Hobby avec 6 Couches 40 x 40 x 18 cm

Unknown
88,27 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage - Cellfast - HOBBY - 6 couches - 50 m - Protection UV - Anti-suceur

3 à 6 jours
88,32 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage 6 couches Cellfast HOBBY, 5/8", renforcé, 50 m de long, protection UV, anti-suceur

Livraison sous 3 a 5 jours
99,89 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage 6 couches HOBBY, 5/8", renforcé, 50 m de long, protection UV, anti-suceur

Se renseigner auprès du vendeur
100,46 €
Livraison à 3,99 €

Tuyau d'arrosage 6 couches Cellfast HOBBY, 5/8" , renforcé, 50 m de long, protection UV, anti-suceur G

Se renseigner auprès du vendeur
103,20 €
Livraison à 3,99 €
Tuyau D'irrigation Hobby Ats2 6 Couches, Anti-torsion, 15mm X 50m - Cellfast

Offre la moins chère

POINTS FORTS? Technologie ATS2 prévient les nœuds et torsions.? Structure 6 couches pour une durabilité accrue.️ Résistant aux UV et au dépôt d'algues.?️ Flexible et résistant aux températures extrêmes.? Longueur idéale de 50m pour grands jardins.? PRÉSENTATIONLe tuyau d'irrigation CELLFAST Hobby ATS2 de 15mm x 50m est conçu pour un arrosage efficace et sans tracas. Sa technologie 6 couches innovante avec tresse ATS2 garantit une résistance exceptionnelle aux torsions et aux nœuds. Idéal pour un usage intensif, il reste flexible et fiable saison après saison.? CARACTÉRISTIQUESMarqueCELLFASTDiamètre15 mmLongueur50 mStructure6 couches avec tresse ATS2RésistanceUV, algues, torsion? EN RÉSUMÉ : Choisissez le tuyau CELLFAST Hobby ATS2 pour un arrosage serein et efficace. Sa conception anti-torsion et sa robustesse garantissent une utilisation sans effort et une longévité remarquable, transformant l'entretien de votre jardin en un plaisir. FAQOui, il est conçu pour résister à des température
78,98 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Tuyau Irrigation Hobby Ats2 Cellfast 6 Couches, Anti-torsion, Résistant - Cellfast
91,99 €
3.68 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Poreux Cellfast 30m Irrigation Goutte à Goutte Efficace - Cellfast
30,49 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau Smart Ats Cellfast Irrigation Renforcée Anti-torsion - Cellfast
64,99 €
1.3 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellfast Tuyau d'irrigation goutte à goutte 22,5 m 1/2"
23,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau D'irrigation Hobby Ats2 6 Couches, Anti-torsion, 15mm X 50m - Cellfast
78,98 €
1.58 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite