Cellfast 13110 Smart ATSV Tuyau d'Arrosage 15 mm 25 m

Cellfast Tuyau d'irrigation Smart ATS 15 mm x 25 m

Cellfast 13110 Smart ATSV Tuyau d'Arrosage 15 mm 25 m

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
45,08 €
Livraison à 8,90 €

Tuyau D'irrigation Smart Ats 15 Mm X 25 M Cellfast

14 jours ouvrables
50,98 €
2.04 € / m
Livraison à 9,90 €

Perel Tuyau d'arrosage Smart - 25m

Entre 7 et 9 jours
55,97 €
Livraison à 3,90 €

Tuyau d'arrosage à 3 couches Cellfast SMART ATS 5/8 25m G

Se renseigner auprès du vendeur
56,66 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast 13110 Smart ATSV Tuyau d'Arrosage 15 mm 25 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
58,86 €
Livraison gratuite

Tuyau d'arrosage à 3 couches SMART ATS 5/8 25m

Se renseigner auprès du vendeur
61,17 €
Livraison à 3,99 €

Cellfast 13110 Smart ATSV Tuyau d'Arrosage 15 mm 25 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,69 €
Livraison gratuite
Cellfast 13110 Smart ATSV Tuyau d'Arrosage 15 mm 25 m

Offre la moins chère

Garantie : 2 an(s)
45,08 €
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Pression optimisée : Irrigation uniforme pour tout espace de jardin.
• Flexibilité exceptionnelle : Manipulation facile autour des obstacles.
• Anti-torsion : Prévention des nœuds et utilisation sans souci.

Produits similaires

Tuyau Irrigation Hobby Ats2 Cellfast 6 Couches, Anti-torsion, Résistant - Cellfast
91,99 €
3.68 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Poreux Cellfast 30m Irrigation Goutte à Goutte Efficace - Cellfast
30,49 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau Smart Ats Cellfast Irrigation Renforcée Anti-torsion - Cellfast
64,99 €
1.3 EUR/1.0 mètre
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellfast Tuyau d'irrigation goutte à goutte 22,5 m 1/2"
23,99 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau D'irrigation Hobby Ats2 6 Couches, Anti-torsion, 15mm X 50m - Cellfast
78,98 €
1.58 € / m
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite