Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Cellfast Tuyau de jardin BASIC 1" 10 m 3 couches

Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,69 €
Livraison à 18,99 €

Cellfast tuyau BASIC 1" 10 m de jardin 3 couches

Prix total le moins cher
3-5 jours ouvrés
25,50 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,20 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

2 à 3 jours ouvrés
31,52 €
3.15 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Tuyau D'Arrosage De Base 1'' 10mb - C 10-431

Livraison sous 3 a 5 jours
35,80 €
Livraison gratuite

Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,74 €
Livraison gratuite
Cellfast Tuyau d'arrosage BASIC, flexible, 3 couches, renforcé avec un fil de qualité supérieure, résistant aux UV, 1", 10m, 10-431 Bleu

Offre la moins chère

résistant: tuyau à 3 couches avec un renforcement durable fait de fil de qualité supérieure offre une grande flexibilité pour votre tuyau d'arrosage. la technologie du „r cross reinforcement” est un renforcement durable qui augmente la résistance du tuyau et le protège contre les torsions. haute qualité: le tuyau est résistant aux uv et possède une couche interne qui protège contre la croissance des algues. cela permet de l'utiliser dans votre jardin pendant des années. sûr: le tuyau est exempt de métaux lourds tels que le cadmium, le plomb et le baryum et ne contient pas de plastifiants toxiques (phtalates), ce qui le rend sûr pour vous, vos proches et les fruits et légumes que vous arrosez. paramètres : le produit peut être utilisé dans la plage de température de fonctionnement de -20/+60°с et sa pression d'éclatement est de 25 bar. application : tuyau d'arrosage basic s'adapte à toutes les pièces et produits d'origine du système cellfast, aux connecteurs, aux sprinklers de mêmes dimensions. Longueur du tuyau: 10.0 meters
23,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau d'arrosage Cellfast taille plus : 1" longueur : 25 m
70,99 €
2.84 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellfast Ideal Wheel Hose Reel 1/2X20M
58,49 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau d'arrosage Cellfast taille plus : 1" longueur : 50m
119,99 €
2.40 € / m
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €