Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Cellfast Tuyau de jardin CELL-FAST 4 couches Ø25 mm 23 bar 20 m

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,29 €
Livraison à 7,99 €

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Prix total le moins cher
Unknown
42,59 €
Livraison gratuite

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
43,21 €
Livraison gratuite

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
47,82 €
Livraison gratuite

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,75 €
Livraison à 550,00 €

Tuyau d'arrosage, Cellfast Jaune, 4 couches, 1/2", 20 m

Livraison sous 3 a 5 jours
59,22 €
Livraison gratuite

Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,20 €
Livraison gratuite
Cellfast YELLOW Tuyau d'arrosage léger, durable, à 4 couches, tressé en croix durable, résistant aux UV et aux algues, résistance à la torsion, technologie REACH, 20 bar, -10/+50°С 1", 20 m

Offre la moins chère

ROBUSTE : le tuyau d'arrosage YELLOW est à 4 couches et a été renforcé avec un fil de qualité supérieure pour une durabilité et une résistance aux dommages. FLEXIBILITÉ: Le tuyau d'arrosage est léger et flexible, ce qui permet un mouvement et un moulage plus faciles. HAUTE PRESSION : Le produit a une pression d'éclatement de 20 bar, ce qui lui permet d'être utilisé dans différents coins du jardin. LARGE GAMME DE TEMPÉRATURE : Très résistant à une large plage de températures, de -10 °C à +50 °C, ce qui lui permet d'être utilisé toute l'année. TECHNOLOGIE REACH COMPLIANT: Le tuyau d'arrosage est conforme à la norme REACH, ce qui signifie qu'il est sans danger pour l'environnement et la santé humaine.
36,29 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tuyau d'arrosage Cellfast taille plus : 1" longueur : 25 m
70,99 €
2.84 EUR/1.0 mètre
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cellfast Ideal Wheel Hose Reel 1/2X20M
58,49 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 11,99 €
Tuyau d'arrosage Cellfast taille plus : 1" longueur : 50m
119,99 €
2.40 € / m
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Tuyau Cellfast 20-671; 80 m; 8x2,5 mm
82,02 €
Comparer 2 prix
Verkter.fr
Livraison à 9,00 €
Tuyau Cellfast Smart Ats 15mm Anti-vrille Ats, 50m, Résistant - Cellfast
55,53 €
1.11 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,90 €