Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

CellPack 145784 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 30 mm 1 pc(s)

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

Prix le moins cher
En stock
12,10 €
Livraison à 22,90 €

Ruban isolant CellPack 145784 noir (L x l) 25 m x 30 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,73 €
Livraison gratuite

CellPack Cellpack 145784 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 30 mm Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
18,82 €
Livraison gratuite

Cellpack 145784 Ruban isolant No. 128 noir (L x l) 25 m x 30 mm

Se renseigner auprès du vendeur
19,51 €
Livraison gratuite

Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
19,98 €
Livraison gratuite
Cellpack, No. 128, dimensions 25m x 30mm x 0,15mm (longueur x largeur x épaisseur), noir, Ruban d'isolation électrique en PVC

Offre la moins chère

Ruban d'isolation électrique en PVC Pour le marquage Pour lier et isolation Ruban isolant PVC élastique et résistance aux rayons UV.
12,10 €
En stock
amazon-marketplace.fr