BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 ge Quantité:1

Cellpack Ruban adhésif toilé No. 90 Jaune 50 m x 19 mm x 0,305 mm

BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 ge Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
21,38 €
Livraison à 6,90 €

Cellpack, No. 90, dimensions 50m x 19mm x 0,305mm (longueur x largeur x épaisseur), jaune, Ruban de tissu, Coton enduit

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 5,90 €

CellPack 146048 146048 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 19 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
23,99 €
Livraison à 10,79 €

Cellpack, No. 90, dimensions 50m x 19mm x 0,305mm (longueur x largeur x épaisseur), jaune, Ruban de tissu, Coton enduit

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,90 €
Livraison à 22,90 €

CellPack Cellpack 146048 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 19 mm Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
37,40 €
Livraison gratuite

Cellpack 146048 Ruban adhésif toilé No. 90 jaune (L x l) 50 m x 19 mm

Se renseigner auprès du vendeur
37,40 €
Livraison gratuite

Cellpack, No. 90, dimensions 50m x 19mm x 0,305mm (longueur x largeur x épaisseur), jaune, Ruban de tissu, Coton enduit

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
38,15 €
Livraison gratuite

Ruban adhésif tissé CellPack 146048 jaune (L x l) 50 m x 19 mm caoutchouc 1 rouleau(x)

Livraison sous 3 a 5 jours
38,28 €
Livraison gratuite
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile jaune D:0,305 I:19 mm L:50 m No.90 0,305x19x50 ge Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Ruban en tissu de haute qualité, étanche et scellé avec une colle en caoutchouc \n• Domaines d'application : étiquetage, marquage, fixation, regroupement \n• Caractéristiques : colle en caoutchouc synthétique, résistant, durablement marquable, facilement déchirable, déroulement facile, très bonne résistance au vieillissement, adaptable à la forme, très bonne adhérence sur de nombreux matériaux, traitement facile Contenu de la livraison • Ruban en tissu.
21,38 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/50 mm x 25 m noir Quantité:1
7,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban textile vert 0,305 mm x 19 mm x 50 m 90/19 mm x 50 m gn Quantité:1
Livraison à 6,90 €
BBC Cellpack Cellpack Ruban isolant 128/15 mm x 10 m bleu Quantité:1
2,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Cellpack Ruban isolant 128 (145798) 19 mm x 25 m bleu caoutchouc – 1 rouleau
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €