CELO Vis tête ronde Cruciforme 4.2x32
Boîte de 250 Vis Tête Ronde Cruciforme CELO REF 7981 4,2X32mm ZINGUÉ Zingué G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,00 €
Livraison à 3,99 €
CELO Vis tête ronde Cruciforme 4.2x32
Prix total le moins cher
Entre 8 et 10 jours
12,09 €
Livraison à 3,90 €
Boîte de 250 Vis Tête Ronde Cruciforme REF 7981 4,2X32mm ZINGUE
Se renseigner auprès du vendeur
15,87 €
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
CELO Befestigungssysteme Vis à béton BTSB 5-45/20, tête hexagonale, revêtement lamellaire Zn-Al Celo Quantité:100
24,79 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CELO Befestigungssysteme Vis d'ancrage direct béton BTS PT 6-40/5, tête ronde Tx30, gris Zn-Al (150 ) Celo Quantité:150
39,74 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à béton BTS BL 6-100/50 tête hexagonale SW13 Zn-Al - boîte de 50 - CELO - 9ZG6100BTSBL
27,62 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
CELO Befestigungssysteme CELO Vis à béton BTS 10-80/-, tête hexagonale, ZnAl Quantité:40
47,48 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €