Épandeur Composite SW20-light 20 L CEMO 10718

Cemo Épandeur à sel de déneigement SW20-light composite 20 L

Épandeur Composite SW20-light 20 L CEMO 10718

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
330,73 €
Livraison gratuite

'Cemo 10718 Épandeur "SW de 20 Light, gris/jaune, 20 L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
330,73 €
Livraison gratuite

'Cemo 10718 Épandeur "SW de 20 Light, gris/jaune, 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
338,63 €
Livraison gratuite

Épandeur Composite SW20-light 20L - CEMO - 10718 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
348,79 €
Livraison gratuite

'Cemo 10718 Épandeur "SW de 20 Light, gris/jaune, 20 L

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
355,08 €
Livraison à 8,90 €

Epandeur à sel de déneigement 20 L

Livré en 24-48H
369,60 €
Livraison gratuite

Épandeur Composite Sw20-Light 20 L - Cemo - 10718

Livraison sous 3 a 5 jours
386,73 €
Livraison gratuite

épandeur Composite Cemo Polyvalence Et Durabilité - Cemo France

14 jours ouvrables
408,48 €
Livraison gratuite

'Cemo 10718 Épandeur "SW de 20 Light, gris/jaune, 20 L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
419,47 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Épandeur Composite SW20-light 20 L CEMO 10718

Offre la moins chère

C'est un épandeur disposant d'une trémie en polyéthylène, insensible à la corrosion avec une capacité de 20 litres. Avec ce modèle, elle est admissible aux engrais, semences, sels, sables, granulats, chaux. Il bénéficie d'une manette qui permet le réglage progressif et précis du débit. Ses 2 roues pleines en plastique avec un revêtement gomme robuste facilite le déplacement dans les surfaces de cultures. Caractéristiques techniques : Livré pré-monté Trémie en polyéthylène, insensible à la corrosion Trémie avec grille de protection Produits admissibles dans la trémie : engrais, semences, sel, sable, granulats, chaux Roues pleines en matière plastique avec un revêtement gomme résistante Châssis composite robuste Guidon en acier galvanisé, position réglable Béquille escamotable Renvoi d'angle avec pignon en acier Utiliser du sel sec (classe d'humidité 1 selon norme NF P98-180) Réglage progressif et précis du débit par manette Granulométrie < 5 mm Contenance : 20 l Largeur d'épandage : jus
330,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

CEMO Epandeur 35 l plastique jaune - 10643
399,70 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CEMO Chariot à sel 20 l plastique jaune - 10642
351,59 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Cemo 10742 Épandeur SW de 50 E, jaune/Acier inoxydable, 50 L
1 009,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite