CEPILLO DE BATERÍA - HO 18 LTX 20-82 en Metaloc III

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
142,45 €
Livraison gratuite

Metabo HO 18 LTX 20-82 Raboteuse sans fil (82mm/18V/) MetaBOX, 602082840

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
183,46 €
Livraison gratuite

CEPILLO DE BATERÍA - HO 18 LTX 20-82 en Metaloc III

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,15 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil - Metabo - HO 18 LTX 20-82 - Largeur rabotage: 82 mm - Epaisseur de feuillure: 9 mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
207,23 €
Livraison gratuite

Rabot HO 18 LTX 20-82 METABO sans batterie ni chargeur + coffret MetaBox - 602082840

24/48h
212,98 €
Livraison gratuite

Rabot électrique sans fil Metabo HO 18 LTX 20-82 18V Li-Ion CAS - Sans batterie

1-2 jours
212,99 €
Livraison gratuite

Metabo HO 18 LTX 20-82 Rabot sans fil 18V, MetaLoc - 602082840

Livraison sous 3 a 5 jours
217,24 €
Livraison gratuite

Rabot sans fil + mallette Largeur rabot: 82 mm 18 V Metabo HO 18 LTX 20-82 Épaisseur de feuillure (max.): 9 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
217,24 €
Livraison gratuite

Metabo HO 18 LTX 20-82 Rabot Sans Fil - Machine Seule

1 jour
223,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
CEPILLO DE BATERÍA - HO 18 LTX 20-82 en Metaloc III

Offre la moins chère

Dimensions de l'emballage (L x P x H) : 21,1 x 21,9 x 39,3 cm Poids du colis : 3,72 kg Pays d'origine Allemagne
142,45 €
Amazon.fr

Produits similaires

Makita DHS680Z Scie circulaire Brushless 165mm 18V, Bleu & DKP180Z - Cepillo a bateria 18V litio-ion 82 mm solo maquina sin cargador ni bateria
368,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €