Cercle à tarte perforé Cœur 22 cm De Buyer

Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer

De Buyer - Cercle à tarte coeur VALHORNA en inox perforé - 22 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 3,99 €

Cercle à tarte perforé Cœur 22 cm De Buyer

Prix le moins cher
3 à 5 jours
12,60 €
Livraison à 7,99 €

De Buyer - Cercle à tarte coeur VALHORNA en inox perforé - 22 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,30 €
Livraison gratuite

Cercle de cuisson 22 cm, en forme de cœur, en acier inoxydable, de Buyer

Livraison en 4 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 6,90 €

De Buyer - Cercle à tarte coeur VALHORNA en inox perforé - 22 cm - Fabriqué en France, Technologie AIR SYSTEM, Micro-Perforations pour Cuisson Rapide et Homogène pour Résultats Croustillants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,09 €
Livraison à 12,90 €
Cercle à tarte perforé Cœur 22 cm De Buyer

Offre la moins chère

Créé en partenariat avec l'Ecole du Grand Chocolat Valrhona, ce cercle perforé coeur DE BUYER est constellé de trous pour une cuisson uniforme des bords de tarte. Le bord droit permet une finition impeccable des petits gâteaux comme des entremets et un démoulage facile et sûr.Existe également en format rond, rectangle ou oblong et dans différentes tailles.Fabrication française et garantie 1 an.
12,60 €
3 à 5 jours
Mathon.fr

Produits similaires

Toddmomy Support à côtes en Acier Inoxydable - Support antiadhésif Robuste pour grillades et Fumage - Grille de rôtissage Demi-Cercle résistante à la Chaleur, idéale pour Les Pique-niques et Le
49,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle de cuisson 15,5 cm, inox, de Buyer
11,54 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Cercle de cuisson 7,5 cm, rond, inox, de Buyer
13,69 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Cercle de cuisson 10 cm, rond, inox, de Buyer
7,29 €
Comparer 2 prix
kulina.fr
Livraison à 6,90 €