Set 4 mini-prises On/Off + télécommande 4 canaux 2300W (SCH)

Chacon 'Äì Lot de 4 mini-prises avec interrupteur et télécommande 4 canaux

Set 4 mini-prises On/Off + télécommande 4 canaux 2300W (SCH)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
26,90 €
Livraison gratuite

Set de 4 mini-prises télécommandées 2300W - Chacon

Livraison sous 3 a 5 jours
45,89 €
Livraison gratuite

Chacon 'Äì Lot de 4 mini-prises avec interrupteur et télécommande 4 canaux

7-10 jours ouvrables
52,95 €
Livraison gratuite
Set 4 mini-prises On/Off + télécommande 4 canaux 2300W (SCH)

Offre la moins chère

Type de prise : européenne Kit 4 mini prises On/Off + télécommande 4 canaux Type de prise : européenne Durable CHACON
26,90 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chacon 'Äì Lot de 4 mini-prises avec interrupteur et télécommande 4 canaux
52,95 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite