Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

Chacon Bloc multiprise avec interrupteur 3 x 16 A 1,5 m Blanc (FR)

Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
5,90 €
Livraison à 4,99 €

Chacon - Bloc multiprise 3x16A + interrupteur - 1,5 m - blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
6,07 €
Livraison à 6,50 €

Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

4 à 6 jours
6,35 €
Livraison à 6,50 €

Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

Livraison sous 3 a 5 jours
8,60 €
Livraison à 4,85 €

Multiprises 3 prises avec interrupteur - câble 1,5 m

24 heures
9,71 €
Livraison à 14,34 €

- Bloc multiprise 3x16A + interrupteur - 1,5 m - blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,68 €
Livraison gratuite

Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

3 jours ouvrés
14,76 €
Livraison gratuite

Multiprise avec interrupteur 3 prises

Entre 3 et 5 jours
20,44 €
Livraison gratuite
Bloc avec interrupteur - CHACON - 3 x 16 A - 1,5 m - Blanc (FR)

Offre la moins chère

Chargez plusieurs appareils électriques sur une même prise en même temps avec ce bloc multiprise CHACON. Il dispose de 3 prises simples avec interrupteur et une intensité de 16 A. Le câble mesure 1,5 m et la couleur est blanche.
5,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

CHACON Bloc multiprise rallonge 4 prises 16A 5m blanc
8,44 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
CHACON Bloc multiprise avec interrupteur 4 prises 16A 1,5m noir
4,79 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Bloc multiprise 3x16A - 1,5m - Blanc - Chacon
5,99 €
Comparer 10 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
CHACON Bloc multiprise 5 prises 16 A avec interrupteur, 2 ports USB et câble 3 m HO5VV-F 3x1,5 mm²
14,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CHACON Bloc multiprise parafoudre avec interrupteur 4 prises 16A 5 m Gris
18,17 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €