CHACON Prise biplite 2x16A avec interrupteur blanc

Chacon Prise biplite 48005 2x16A avec interrupteur blanc

CHACON Prise biplite 2x16A avec interrupteur blanc

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
3,13 €
Livraison à 6,50 €

CHACON Biplite avec Interrupteur, Domino électrique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,50 €
Livraison à 6,99 €

Chacon 48005 Bloc multiprise blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
4,43 €
Livraison à 6,50 €

Prise Biplite 2x16A CHACON Blanc avec interrupteur

Livraison sous 3 a 5 jours
5,16 €
Livraison à 4,85 €

CHACON Biplite avec Interrupteur, Domino électrique

2 à 3 jours ouvrés
6,09 €
Livraison à 3,99 €

48005 Bloc multiprise blanc

Se renseigner auprès du vendeur
10,83 €
Livraison gratuite

CHACON Biplite avec Interrupteur, Domino électrique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
11,75 €
Livraison gratuite

Chacon Biplite 2x16A - Blanc

Entre 3 et 5 jours
12,19 €
Livraison gratuite

CHACON Prise biplite 2x16A avec interrupteur blanc

3 jours ouvrés
12,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
CHACON Prise biplite 2x16A avec interrupteur blanc

Offre la moins chère

Cette multiprise CHACON est équipée de 2 prises 16A et d'un interrupteur. Grâce à son interrupteur, vous pouvez économiser de l'énergie. Elle est de couleur blanche.
3,13 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chacon Adaptateur secteur 2 prises 230 V avec interrupteur
2,38 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
Chacon Biplite Domino 2 X 2,5 à - Blanc
0,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
CHACON Domino Biplite Design 2 x 16A Gris/Blanc
2,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Domino 2x16A + USB-A/C - Noir - Chacon
7,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Domino Design 2x16A - ivoire - Chacon
2,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €