CHACON Programmateur Digital avec Prise FR - 140 programmes - 2000W - Blanc

Chacon Programmateur digital avec prise FR – 140 programmes – 2000 W – Blanc

CHACON Programmateur Digital avec Prise FR - 140 programmes - 2000W - Blanc

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,68 €
Livraison à 12,08 €

CHACON Programmateur Digital avec Prise FR - 140 programmes - 2000W - Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,90 €
Livraison à 3,99 €

CHACON Programmateur digital G

Se renseigner auprès du vendeur
26,29 €
Livraison gratuite

Programmateur digital

Se renseigner auprès du vendeur
27,23 €
Livraison gratuite

Chacon Programmateur digital FR

Entre 5 et 7 jours
27,99 €
Livraison gratuite

CHACON Programmateur digital

Livraison sous 3 a 5 jours
29,62 €
Livraison gratuite
CHACON Programmateur Digital avec Prise FR - 140 programmes - 2000W - Blanc

Offre la moins chère

Economisez de l'énergie et de l'argent en éteignant automatiquement vos appareils plutôt que de les laisser en veille durant les heures d'inutilisation. sécurisez votre maison en y simulant une présence avec un allumage et une extinction automatique aux heures programmées. Programmation par jour, groupe de jours, week-end ou tous les jours. Fonction de déclenchement aléatoire. Fonction de compte à rebours. Sauvegarde des programmes en cas de coupure d'alimentation (pile fournie). 140 programmes par jour / semaine / groupes de jours. max 1800W.
9,68 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CHACON Programmateur Digital
Livraison à 3,99 €
Chacon Programmateur Digital avec Grand LCD
17,63 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Livraison à 6,99 €