Chacon - Programmateur mécanique 3500W - Unité ou lot (1)

Chacon Programmateur mécanique 3500W 1 à 24 cycles avec interrupteur Unité ou lot (1)

Chacon - Programmateur mécanique 3500W - Unité ou lot (1)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,65 €
Livraison à 12,08 €

Programmateur mécanique Chacon 1 à 24 cycles

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison gratuite

Chacon - Programmateur mécanique 3500W - Unité ou lot (1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,72 €
Livraison gratuite

Chacon - Programmateur mécanique 3500W - Unité ou lot (1)

Unknown
16,10 €
Livraison gratuite

Programmateur mécanique + interrupteur - Chacon

Entre 3 et 5 jours
24,83 €
Livraison gratuite
Chacon - Programmateur mécanique 3500W - Unité ou lot (1)

Offre la moins chère

Programmateur mécanique. Couleur(s) : blanc. Programmateur mécanique. Type de prise : FR. Puissance maximale : 3500 W. Alimentation : prise secteur. Nombre de programmes : 24 cycles marche/arrêt par jour. Durée minimale par cycle : 30 minutes. Mode de réglage : curseurs à enfoncer. Interrupteur de service sur le côté. Utilisation intérieure uniquement
3,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

CHACON Programmateur mécanique étanche IP44 3500W 48 cycles Gris
11,42 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
CHACON Programmateur mécanique carré
18,96 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Chacon 54015 Programmateur mécanique
10,77 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
CHACON Programmateur mécanique étanche IP44-3500W - 48 Cycles - Gris (Lot de 2)
21,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €