Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 10 m

Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² Noir/Orange 10 m

Chacon Rallonge Prolongateur - Noir-Orange - 10m

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 10 m

Prix le moins cher
4 à 6 jours
19,90 €
Livraison à 4,99 €

Chacon Rallonge Prolongateur - Noir-Orange - 10m

2 à 3 jours ouvrés
24,82 €
Livraison à 3,99 €

Prolongateur Dual Color - Noir / orange - H05Vv-F 3G1,5 - 10 m Noir / Orange G

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Prolongateur Dual Color - Noir / orange - H05Vv-F 3G1,5 - 10 m

Se renseigner auprès du vendeur
24,99 €
Livraison à 6,99 €

Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² - 10 m

Entre 6 et 8 jours
42,17 €
Livraison gratuite

Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1.5 - 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
48,39 €
Livraison gratuite
Prolongateur Dual color - CHACON - Noir / Orange - H05VV-F 3G1,5 - 10 m

Offre la moins chère

La rallonge, la bête noire des câbles trop courts. Une rallonge, tout le monde en a au moins une chez soi. À prime abord, on ne sait pas trop à quoi elle pourrait servir, mais le moment venu, vous serez content d'en avoir une. Tout simplement pour brancher par exemple, votre chauffage électrique.
19,90 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Chacon Prolongateur domestique H05VV-F
50,19 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² - 10 m
42,17 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm2 25 m - Orange
68,75 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur domestique H05VV-F 3x1,5 mm² - 10 m
37,51 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur H05VV-F 3G1,5 20 m Noir/Bleu
48,79 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite