Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm² – 25 m – Orange

Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite

- Prolongateur HO5VVF 3x1,5mm²- 25m - orange

Se renseigner auprès du vendeur
44,90 €
Livraison à 6,99 €

Chacon - Prolongateur HO5VVF 3x1,5mm²- 25m - orange G

Se renseigner auprès du vendeur
50,73 €
Livraison à 4,99 €

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5 mm2 25 m - Orange

3 jours ouvrés
68,75 €
Livraison gratuite

CHACON-Prolongateur HO5VVF 3 x 1.5 mm2 25 m - Orange

Livraison sous 3 a 5 jours
79,92 €
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 25 m - Orange

Offre la moins chère

Plus besoin de chercher votre rallonge pendant des heures. La couleur attirera votre regard. Matière: PVC Longueur de câble: 25 m Type de cordon HO5VVF 3 x 1,5mm2 Puissance maximale: 3500 W
34,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Chacon Rallonge électrique avec terre - 10 m - Noir
14,25 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,50 €
CHACON Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-10 m - Blanc
17,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - blanc - avec fiche plate schuko
8,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2-3 m - noir - avec fiche plate schuko
8,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chacon Rallonge -Prolongateur HO5VVF 3 x 1,5mm2 40 m - Orange
58,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite