Kärcher Chaîne Kärcher CNS 36-35 Battery Quantité:1

Chain CNS 36-35 Battery

Kärcher Chaîne Kärcher CNS 36-35 Battery Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Chain CNS 36-35 Battery

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

KARCHER Chaine de remplacement pour tronconneuse 36 V CNS 36-35

Livraison sous 3 a 5 jours
47,15 €
Livraison gratuite
Kärcher Chaîne Kärcher CNS 36-35 Battery Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • La chaîne pour la lame de 35 centimètres de la tronçonneuse sans fil CNS 36-35 Battery peut être montée rapidement et facilement grâce au système de tension de chaîne sans outil \n• Elle garantit à tout moment une performance de coupe optimale, est extrêmement durable et polyvalente dans son utilisation \n• De plus, la chaîne à faible risque de rebond séduit par une faible valeur de vibration Contenu de la livraison • Chaîne Kärcher CNS 36-35 Batterie
27,49 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Chain CNS 36-35 Battery
33,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite