Chaîne de tronçonneuse STIHL 37cm Rapid Micro 3 26RM3 pas .325 1,6mm (36890000062)
Chaîne pour tronçonneuse Rapid Micro 3 40 cm .325'' 1,6 mm 62 maillons STIHL 3689-000-0062
Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison à 7,90 €
.325" Rapid Micro 3, 1,6 mm, 40 cm, 62 maillons STIHL
2-3 jours ouvrés
27,40 €
Livraison à 7,90 €
Chaîne pour tronçonneuse Rapid Micro 3 40cm .325'' 1,6mm 62 maillons - stihl - 3689-000-0062
6-9 jours ouvrables
55,90 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 26,77 €
Chaîne pour tronçonneuse Rapid Micro 3 40 cm .325'' 1,6 mm 67 maillons STIHL 3689-000-0067
26,77 €
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Produits similaires
DeWALT DT20688 - chaîne de tronçonneuse 45 cm pour tronçonneuse sans fil
15,91 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Chaîne robuste pour tronçonneuse sur batterie GCS C35 - 3/8 - 1.1 mm - FLEX - 531302"
24,77 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €