Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil similicuir, taupe Gris G

Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, taupe

Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil similicuir, taupe Gris G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
114,99 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise Altena II - Taupe

Entre 6 et 8 jours
117,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 similicuir, taupe

Livraison sous 3 a 5 jours
120,98 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil similicuir, taupe

Se renseigner auprès du vendeur
120,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil similicuir, taupe Gris G

Offre la moins chère

Fnac.com : Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil similicuir, taupe - Chaise. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
114,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €