Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 tissu, noir
Mendler Chaise Altena II - Noir
Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
113,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil, design rétro des années 50 tissu, noir
Livraison sous 3 a 5 jours
115,98 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil tissu, noir
Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite
Chaise de salle à manger Altena II, fauteuil tissu, noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
115,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €