MENDLER Chaise HWC-G66 - Gris foncé

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bouclé MVG gris foncé

MENDLER Chaise HWC-G66 - Gris foncé

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bouclé MVG gris foncé

Livraison sous 3 a 5 jours
141,98 €
Livraison gratuite

Mendler Chaise de Salle à Manger HWC-G66 Bouclé MVG Gris foncé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,98 €
Livraison gratuite
MENDLER Chaise HWC-G66 - Gris foncé

Offre la moins chère

Chaise pivotante - Tissu bouclé - Auto-positionnement - Rembourrage épais - Design élégant
139,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €