Mendler HWC-G66 - Chaise pivotante - Blanc crème

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bouclé MVG blanc crème, avec accoudoirs

Mendler HWC-G66 - Chaise pivotante - Blanc crème

Prix total le moins cher
Entre 6 et 8 jours
194,99 €
Livraison gratuite

Chaise de salle à manger HWC-G66, chaise de cuisine pivotante Auto-Position Tissu/Textile Bouclé MVG blanc crème, avec accoudoirs

Livraison sous 3 a 5 jours
198,98 €
Livraison gratuite
Mendler HWC-G66 - Chaise pivotante - Blanc crème

Offre la moins chère

Chaise de salle à manger - Tissu bouclé - Rotation 180° - Coussin épais - Fonction auto-position
194,99 €
Entre 6 et 8 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Tavaro - Chaise de salle à manger Marron
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
CHARVELLE - Chaise de salle à manger Noir
113,90 €
Comparer 5 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €
101 Copenhagen Chaise de salle à manger Hiro Black frame-Sand
566,00 €
Comparer 2 prix
nordicnest.fr
Livraison à 79,90 €
Tavaro - Chaise de salle à manger Vert
133,90 €
Comparer 3 prix
hjh-office.fr
Livraison à 5,90 €